У РЕБЕНКА ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.

№535971 У ребенка дискинезия желчевыводящих путей.
Наталья Жен., 24 лет. Украина Киев
Здравствуйте.Ребенку 6 лет ,по результатам УЗИ поставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей.Я читала что это может быть на фоне нарушения центральной нервной системы.Отклонений у него нет,поведение нормальное,только очень стеснительный,и боится таких вещей как эскалатор,оставатся дома,спать с закрытой дверью.Скажите,пожалуйста,не нужна ли ему при таком диагнозе консультация невролога?
Спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не только невролога, но и врача-реабилитолога, который занимается практически лечением.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужна.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же нужна!