ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / небольшое изменение глазного дна
НЕБОЛЬШОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ГЛАЗНОГО ДНА
ольга Жен., 27 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2012 16:44
мы сегодня были у офтальмолога с 5 месячным ребенком, нам сказали обратиться к неврологу так как есть небольшие изменения глазного дна. из-за чего это может происходить? у нас была небольшая отечность головного мозга, пили цинаризин. повторное узи по записи только 16 февраля. возможно такое, что отечность не спала и изменения из-за этого?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



