МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ БЦЖ?

№553422 можно ли ставить прививку БЦЖ?
тюрина галина Жен., 31 лет. россия новосибирск
моему свну 8 лет,невропатолог назначил нам уколы .КОРТЕКСИН.в связи с невротическим расстройством(диагноз) В школе плановая прививка БЦЖ.в интернети я прочитала о нежелательном прививании при неврологических расстройствах.что посаветуете вы .заранее спасибо.
Прямая специальность
Галанин Игорь Вениаминович. врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
врач психоневролог, высшей категории. кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник
Уважаемая Галина!
Между невротическими и неврологическими расстройствами существует большая разница.
С уважением Галанин И.В.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с коллегой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Отводы от прививок, дает только ОЧНЫЙ педиатр!