ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ВРАЧИ РАЗВОДЯТ ТУКАМИ

№697680 Дальневосточные врачи разводят туками
Ольга Жен., 32 лет. Россия Советская Гавань
Здравствуйте!Моей дочери три года.Два с половиной года из них,мы лечимся,но врачи не могут поставить Нам точный диагноз!То,ставят ДЦП,то миотонический синдром,то атрофия мышц. То родовая травма шейного отдела.На данный момент,походка утинная.Не может спускаться и подниматься по лестнице.С положения лежа не может подняться,только через бок.На первый взгляд,кажется как будто просто нет сил.В свои три года очень умная и общительная девочка.Может вы нам подскажите,на какой диагноз похожи наши симптомы?!?!Мы принемаем очень сильные припараты(церебролизин,цераксон,глиатилин и т п)И уже пол года девочка плохо мочится(писиет один-два раза в сутки)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Самое главное, что надо принимать вджанном случае, это попытки развития ребёнка. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Берите направлоение и поезжайте в какой нибудь крупный федеральный центр!