МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№703096 МРТ головного мозга
Валерий Муж., 30 лет. Казахстан Алмата
07.06.2013 18:08
Здравствуйте уважаемые доктора!!! Ребенку 3 месяца, исследование МРТ головного мозга, заключение: постэнцефаломаляционные изменения больших полушарий. Хроническая субдуральная гематома левого большого полушария. Пожалуйста скажите что это??? Какие нам действия предпринемать дальше?????? Очень ждем вашего ответа

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Субдуральная гематома - объёмное скопление крови, расположенное между твёрдой и паутинной мозговыми оболочками и вызывающее сдавление головного мозга. Обратитесь к нейрохирургу.
Время создания: 08 Июня 2013 01:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод для очного обращения к нейрохирургу, и не теряя времени!
Время создания: 11 Января 2018 12:26