ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ

№710723 повышение температуры
Лубкина Людмила Жен., 35 лет. Россия Россошь
сыну 12 лет. Был на улице с 12 до 16 в 35 град. жару. температура тела поднялась до 39.8. сбили жаропонижающим. на след. день к вечеру 37.6 ,утро третьего дня - 37.6, к обеду- 36.7, вечер- 38.2. Сдали анализ крови- в норме все, кроме палочкоядерные нейтрофилы- 3, сегментоядерные-35. Анализ мочи: белок-0,132, лейкоциты- 3-5, эритроциты- 4-5. Неделю назад выписали с больничного:бронхит,кот. не могли определить 11 дней,температура держалась 38-39,после первого укола гентомицина нормализовалась,курс 7 дней прошли. Теперь направляют к неврологу, говорят «смещение темпер. точки»(может не точно).Бывает такое? Что делать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Такое бывает, обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это обычная фебрильная температура.