ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / совместимость лекарственных препаратов
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ
лариса Жен., 45 лет. Россия Ростов-на-Дону
Зарегистрированный пользователь
24.08.2013 13:13
Здравствуйте, доктор. После энцефалограммы и РЭГ дочке невролог назначил лечение: киндинорм, магний б6, пантогам. Пролечились 10 дней, заболело горло. Педиатр назначила анаферон и местное лечение. Можно ли совмещать лечение невролога и педиатора? Результаты энцифолограммы и РЭГ: «На фоне умеренных изменений стволового генеза отмечается дисфункция диэнцефальных отделов мозга. Очаговых изменений, эпилептиформной активности не обнаружено. Межполушарной ассимметрии не выявлено.» Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



