УШИБ ЛБА

№732928 ушиб лба
наталья Жен., 47 лет. Россия р.п.БЛАГОВЕЩЕНКА
здравствуйте!моему ребенку 4 года три дня назад он в садике бежал сподкнулся и упал ударившись о косяк двери удар был сильным рассечен лоб и очень большая гемотома меня не вызвали и не сказали что он ушибся вечером я его показала неврологу она сказала что ни чего страшного и хирург тоже посмеялся надо мной и сказал что все дети падют но сегодня ночью его вырвало что мне делать какие анализы здать к кому обратиться я в шоке от наших медиков помогите пожалуйстя и объясните когда гемотома может пойти во нутрь черепа а не только наружу очень боюсь последствий((((
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это признаки ЗЧМТ, обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Гепариновая мазь - поможет быстро справиться с этой гематомой.