ОБЪЯСНИТЕ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ЧТО ЗНАЧИТ ЭТО ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭЭГ

№795361 Объясните простыми словами что значит это заключение по ЭЭГ
Владимир Муж., 29 лет. Россия Астрахань
Дочке 3 года перед садиком делали ЭЭГ, объясните простыми словами заключение ЭЭГ, вот оно : «Данные ЭЭГ свидетельствуют о умеренно выраженных изменениях БЭА гол.мозга, с признаками дисфункции диэнцефальных структур.»
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Слова просты, что не понятно из них конкретно, укажите.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Отвечено.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патология не описана
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!