ГИДРОЦЕФАЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№832635 гидроцефальный синдром
Татьяна Жен., 33 лет. украина стаханов
здравствуйте, скажите пожалуйста какие последствия гидроцефального синдрома могут быть после лечения ребенку 1,3 ,выровняется ли голова
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Последствия могут быть неврологические. Фото головы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
неврологические симптомы, данные МРТ головного мозга и офтальмоскопии?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите полный протокол неврологического обследования!