ГИПЕРТЕНЗИОННЫЙ СИНДРОМ

№848936 Гипертензионный синдром
Cветлана Жен., 37 лет. Казахстан Экибастуз
Здравствуйте.Сыну 13 лет, Пол года мучают головные боли. Сделали МРТ Головного мозга. Заключение врача Гипертензионный синдром, синдром Арнольда-Киари 1 ст.
Направили на ЭЭГ после обследования заключение токое- Признаки ирритации медиобазальных структур головного мозга.Изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Эпиактивности нет. Данная ЭЭГ-картина может быть отрожением резидуально-органических процессов в головном мозге. Опасно ли Это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опасно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В определенной степени да!