РЕЗКО КРАСНЕЕ ПРАВАЯ СТОРОНА ТЕЛА

№882487 Резко Краснее правая сторона тела
Ксения Жен., 24 лет. Нижний Новгород

детский невролог 09:16 07-11-2015 / Ксения / Нижний Новгород, обратиться
Здравствуйте. У меня путем кс родилась двойня.родились две девочки 34 недели вес по 2700, одному ребенку поставили диагноз субэпендимальная псевдокиста справа d 4 м. А у второй клиника.со вчерашнего дня , Когда ребёнка кладу на правый бок то у неё вся половина тела правая резко краснеет, переворачиваю обратно краснота проходит. Причиной этого может является данная киста? Опасно лет это? Мне ещё не класть на правый бок? Вызывать ли скорую помощь? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
1 ребёнок. Киста - это находка при проведении УЗ, а любые данные исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
2 ребёнок. Скорее всего это имеет отношение к затруднению кровотока;
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультация у очного невролога, аллерголога, иммунолога и генетика!