ДИАГНОЗ ПАРОКСИЗМ (ЗАКАТЫВАНИЯ)

№90539 Диагноз Пароксизм (закатывания)
Галина Муж., 26 лет. Россия Краснодар
Моей дочери 1г. и 4мес. У нас были тяжелые роды, гипоксия, пневмония ВЧД. А в 7 месяцев тяжело переболели ветрянкой.В 9м. был первый приступ. Причины возникновения приступов были разные (было даже без причин)Трое врачей в поликлинике сказали что это временно -перерастет, назначили пантогам. другой врач лечила атараксом. Последняя после энцефолограммы поставила диагноз и назначила финлепсин (противосудорожное).Помогите разобраться что означает диагноз аффективно-респираторные пароксизмы (в прост. закатывания). Насколько это серьезно, что ждать в лучшем или в худшем случае.
Месяца 3 лекарство не пьем , обращались к. нетрадиционной медецине, но результаты не утешительные Приступы опять повторяются и сопровождаются судорогами.Узнала что В лучшем случае это эпилепсия, и сердце замерло. Записались еще к одному специалисту . Как справиться с болезнью? Кого слушать? Куда бежать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете приехать в Сочи на консультацию?