КОМА,ИВЛ,ПНЕВМОНИЯ

№442592 кома,ИВЛ,пневмония
ТАТЬЯНА Муж., 1 лет. казахстан алматы
как вывести младенца из комы? есть шанс на жизнь?тяжелые, неправильные роды,обвитие пуповины,гипоксия,наложение щипцов. В данный момент малыш в коме на ИВЛ.диагноз:пневмония, отек мозга,увеличена печень и селезенка, судороги,миксома правого предсердия.не двигается, повреждена шея. Анализы на ВУИ отрицательные.Лечение: сонирование, конвулекс, лазикс, самазин, эуфиллин.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не волнуйтесь, врачи делают всё возможное, борятся за жизнь малыша.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Доверьтесь врачам.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале важно выяснить причину комы.