ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ У РЕБЁНКА

№93054 Внутречерепное давление у ребёнка
Анастасия Жен., 29 лет. Россия Ростов на Дону
Моей дочки 2 года . В 3 месяца невропатолог поставил внутречерепное давление. Прописал курс препоратов: Диакарб , кавинтон, аспаркам. Когда стали пить ребёнок был очень вялым и я побоялась продолжать приём препаратов. Девочка росла абсолютно нормальной и не беспокойной. После года я стала замечать , что ребёнок слишкои активный. На месте не сидит, если что не так сразу начинает кричать, быстро возбуждается и тяжело засыпает, во сне вскрикивает. В годи девять месяцев были на приёме у невропатолога врач на мои жалобы сказала- Ну , что вы хотите внутречерепное давление не излечимо, это на всю жизнь и прописал Финибут и Стугерон. После приёма препаратов сно стал спокойнее. Носкажите до каких пор принимать лекарства и действительно ли это не излечимо?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
http://houseofhealth.ru/children.html