КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№930550 киста головного мозга
Наталья Жен., 38 лет. Россия Рязань
01.08.2016 11:46
http://s017.radikal.ru/i434/1608/28/f0266fb44d66.jpg
http://s019.radikal.ru/i624/1608/e6/ae76493095e9.jpg
ребенку 11 лет. часто мучают сильные головные боли с тошнотой, рвотой и за 5 лет 4 раза терял сознание. эпилепсию исключили. Скажите, по этим данным МРТ есть какие либо опасения ? Заранее большое спасибо!

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Они не получены.
Время создания: 01 Августа 2016 17:56
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
МРТ  головного мозга без патологии.
Время создания: 01 Августа 2016 19:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением мигрени занимается очный врач-невролог!
Время создания: 14 Августа 2017 06:31