ПОМОГИТЕ В РАСШИФРОВКЕ МРТ

№933365 помогите в расшифровке МРТ
Елена Жен., 36 лет. санкт петербург
Ранее я задавала вопрос про псевдоневрит зн и застойный дзн. нам поставил офтальмолог и направила к неврологу. а он на мрт. Девочке 14 лет пришли на очередной осмотр к офтальмологу и она увидела. МРТ сделали.

МРТ головного мозга: на серии мр-томограмм получено изображение суб-супратенториальных структур гол.мозга. мр признаков объемныхи очаговых патологических процессов в веществе гол.мозга не выяслено. топография срединных структур не изменена. на уровне базальных ядер и семиовальных центров по ходу пенетрирующих сосудов выявляются периваскулярные пространства Вирхова-Робина. желудочковая система не расширна. боковые желудочки симметричны. щели субарахноидального пространства не расширены. хиазмально селлярная область и структуры ствола мозга без признаков патологических изменений. кранио вертебральные соотношения не нарушены. миндалины мозжечка находятся в плоскости большого затылочного отверстия. Заключение - мр признаков неопластического процесса и демиелинизирующего поражения в веществе головного мозга не выявлено. низкое положение мозжечка.
У нас все хорошо?? спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Всё, кроме последней фразы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Низкое положение мозжечка, требует трактовки очного невролога!