МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКОЙ ДИАГНОЗ?

№975728 может ли быть такой диагноз?
Любовь Жен., 37 лет. Россия Москва
Здравствуйте.моему сыну в 4года поставили бронхиальную асту,из за частый абструктивных бронхитов.нашли аллергию на шерсть кошки.сейчас сыну 7 лет,хрипы прошли,но в течение года беспокоит физическая нагрузка,не может много бегать,быстро ходить как другие дети.начинается тяжелое дыхание,которое проходит без лекарств,беспокоят частые семена настроения,общее самочувствия (иногда слабость)обратились к пульмонологу,сделали функцию внешнего дыхания-астмы как таковой не выявили и поставили дигноз-Дыхательный невроз.может быть такой диагноз?и если да, то достаточно ли для лечения глицин,магнетик В6?заранее спасибо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, к большому сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете, поскольку по-настоящему качественное и комплексное патопсихологическое обследование, как и психолого-патологическое исследование (клиническое тестирование), которые необходимы для уточнения психического статуса ребенка и подтверждения наличия у него психопатологии (или ее опровержения), не проводятся заочно и по переписке на форуме.
В вашем конкретном случае, необходимо только очное обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-психиатром (или врачом психотерапевтом-психиатром), которое поможет специалисту не только изучить ваш настоящий психический статус, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его наличие), а также, подскажет ему дальнейшую эффективную и оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), напрочь исключив возможные противопоказания или побочные эффекты, на фоне возможной сопутствующей соматической патологии. А для сохранения полной анонимности, Вы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частную психиатрическую клинику.
Доброго Вам здоровья!