КРОВОИЗЛИЯНИЕ

№27292 Кровоизлияние
Михаил Муж., 36 лет. Украина Севастополь
Здравствуйте. У моего ребенка (8 месяцев) на глазу появилось красное пятно. Похоже на лопнувший сосуд. У него повышенное черепно-мозговое давление. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим надо делать? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Надо показать ребенка детскому офтальмологу и неврологу. Если причина связана с повышенным давлением, то основное лечение должен проводить невролог.