КАК ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ ДОЧЕРИ

№462885 Как восстановить зрение дочери
miliausha Жен., 36 лет. Russia Tuimazi
Здравствуйте, я мама 10 летней Дилары. В возрасте 2 года моя дочь проткнула правый глаз проволокой, после чего ей сделали операцию. Позже ей поставили диагноз – травматическая катаракта. Ей заменили хрусталик. Теперь она этим глазом не видит. Но видит боковым зрением. Это означает, что глаз функционирует. Видимо мешают рубцы.
В глазной центр в городе Уфе обращались, но врачи разводят руками. Мы очень надеемся на вас. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо выслать медицинское заключение о состоянии глаза.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, miliausha ! Без результатов полного офтальмологического
обследования и непосредственного осмотра ребенка сказать что-либо
конкретное в данной ситуации достаточно сложно! Будем рады помочь Вам!