МАССАЖ СЛЕЗНОГО КАНАЛА-2

№4833 Массаж слезного канала-2
Вера Жен., 35 лет. Россия Москва
Уважаемая Татьяна Валериевна, я Вам писала по поводу массажа слезного канала. Вы затруднялись ответить, не видя ребенка. Есть ли возможность выслать Вам фотографию на эл. почту, благодаря которой может быть прояснилась бы ситуация.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Уважаемя Вера!

Необходимо непосредственно осмотреть ребенка, фотография не даст такой информации как личный осмотр у детского врача-офтальмолога