КУРС ПО ТОКАРЕВОЙ

№540412 курс по Токаревой
Ангелина Жен., 29 лет. Россия Казань
Ребенку моей знакомой (девочка 11 мес) рекомендуют пройти курс лечения по Токаревой, ей грозит косоглазие и слепота, после Токаревой говорят есть шанс. Мы не можем найти даже в интернете о том, что это за лечение и где его можно пройти. Помогите пожалуйста! Хоть расскажите в чем заключается лечение и в каких клиниках его проводят? Может в Казани его и нет? Где можно узнать? Куда обратиться? Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такого лечения не знаю.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Ангелина! К сожалению, данной информацией я не владею. Но
В Вашей ситуации стоит верить не выдуманным методам лечения, а научно-обоснованным методикам, проводимым при тех или иных офтальмологических заболеваниях у детей. Косоглазие - оно или есть или его нет. Это может установить специалист при непосредственном осмотре ребенка. Для проведения полного офтальмологического обследования Вы можете обратиться в нашу клинику.