НОЖКИ РЕБЕНКА
№1003504 Ножки ребенка
Марат Муж., 29 лет. Россия Казань
31.01.2018 22:17
Здравствуйте, мальчику 8 месяцев начинает пытаться ходить но когда встаёт на ножки то правая ножка, в ступне кривится на ружу а левая нога в норме, УЗИ ТБС делали тоже все в норме,

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что и куда " кривится" по Вашему описанию понять не возможно. Требуется осмотр хирурга и его мнение.
Время создания: 01 Февраля 2018 09:33