ПОДВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№281665 подвывих тазобедренного сустава
Наталья Жен., 38 лет. Молдова Григориополь
здравствуйте. моей дочке 2.8 лет с рождения наблюдаемся у ортопеда потому что девочка не ходит но он постоянно говорил что у вас все нормально с тазом нужно лечить ребенка неврологически у ребенка ДЦП. А месяц назад сделали рентген, а на снимке подвывих тазобедренного сустава Что нам сейчас делать как помочь ребенку без операции может есть какие нибудь методы лечения.Мы через каждые два месяца проходим реабилитацию с 8 месяцев до настоящего момента.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.