ПЕРВЫЕ ШАГИ

№291788 Первые шаги
Надежда Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! сыну 8 мес.. уже месяц, как встает у мебели и передвигается. Пару дней наза начал за 2 ручки шагать вперед. НО на носочках...а когда передвигается по мебели-ходит на полной стопе...что делать? пора покупать обувь? на что обратить внимание при её выборе? приглядели фирму Скороход -подходит ли она? и в заключение, хочу сказать, что у нас были проблемы с неврологией, был в ножках тонус(делали курс массажа. к неврологу попадем только через месяц. может можно что-то хотя бы на физическом уровне сделать?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.

Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.