ПРАВОСТОРОННИЙ КОКСИТ

№325274 Правосторонний коксит
Полина Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Три дня сын 5,7 лет прихрамывал, появилась боль. Легли в больницу с диагнозом «правосторонний коксит». Лечили уколами пенициллина 4 раза в день 7 дней + Найз (2 раза в день). Рентген костей в норме, без изменений. Кровь и моча в норме, температуры не было. Причина, указанная врачом, - инфекционно-аллергическое заболевание. Выписались без болей и хромоты. Ребёнок не болел ни корью, ни краснухой, ни туберкулезом. Была ангина в 3 года, ветрянка в 5 лет. Есть подозрение на аллергию (шерсть, пух, перо). Что сделать для дальнейшей профилактики и восстановительнного лечения ? Какова вероятность повторного заболевания или это на всю жизнь ? К каким специалистом обратиться ? В какой санаторий съездить ?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Избегать факторов, вызывающих патологию. Вероятность есть, но не обязательно. Ортопеду. Специализирующийся на лечении такой патологии.