ЛЕВАЯ ПОЛОВИНА МЕНЬШЕ

№401910 левая половина меньше
Людмила Жен., 8 лет. Крым Джанкой
Ребенок 8 лет. Объемная мальформация головного мозга( СМ и ПМ артерии) Гдето полгода заметили, что левая рука ( кисть, плечо , лопатка) меньше по объемучес правая. Из-за эписиндрома пьем противосудорожное. Как можно исправить наш «Недостаток» и как это называется правильно по медицинским терминам. Или это неврологическая проблема?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от наличия патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.