ПРИВЕДЕНИЕ СТОПЫ

№457317 Приведение стопы
Анна Жен., 3 лет. Архангельск
Здравтсвуйте. Моему ребенку (девочка) 2г 6 мес. Сходили на прием к детскому хирургу-ортопеду и нам поставили диагноз: Приведенные стопы. До этого исправно посещали ортопеда в 1 мес, 3 мес, 6 мес, 1 год, 1г 6 мес и в 2 года, но ничего такого ортопед не замечал. Ребенок пошел сам в 1 г 1 мес., ходит с небольшим заносом стоп во внутрь. Сейчас нам дали направление на массаж. Есть ли еще другие методы исправления стоп? не поздно ли уже?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Споособы есть. Надо разобраться в причине. Лечение - устранение причины, массаж, ЛФК, лечение положением.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Вам диагноз нужно поставить. Обратитесь к другому ортопеду и неврологу. В обуви также ходит?