КАКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРИ ХОНДРОМЕ РЕБРА?
№573536 Какие исследования при хондроме ребра?
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Зеленоград
16.04.2012 17:06
Ребенку 2г 10мес,несколько месяцев назад поставили диагноз хондрома 3-го ребра справа на основании рентген.снимка.Только наблюдение.Может нужно пройти обследование? И какие у нас могут быть перспективы?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Хондрома - (chondroma) - доброкачественная опухоль, происходящая из хрящевых клеток; может развиться на растущем конце любой кости, однако чаще всего возникает в костях стоп и кистей. См. также Дисхондроплазия, Энхондрома, Экхондрома.
Начните с осмотра ортопеда и хмрурга.
Время создания: 17 Апреля 2012 00:38