ИСКРИВЛЕНИЕ ГОЛЕНИ

№617831 Искривление голени
Tania Жен., 1 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, моей дочери хирург-ортопед поставил диагноз рахитическое искривление голени, ножки у нее немного косолапят, от колена вниз буквой о, можно это как то исправить или нет, если да то как? Наш врач назначил только УФО. Зарание спасибо
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Можно исправить. Только УФО не поможет. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.