ДИСПЛАЗИЯ ТЗБ
№744447 Дисплазия ТЗБ
Виктория Жен., 33 лет. Гусь-Хрустальный
20.11.2013 13:11
Добрый день! По результатм узи тзб суставов в 1 мес. у дочки дисплазию не обнаружили, поставилил диагноз «замедленное развитие ядер окостенения», и велели в 5 мес. сделать рентген. в 5,5 месяцев нам поставили диагноз дисплазия левого ТЗБ сустава. Врач объяснил, что это легкая форма, назначил ЛФК, массаж и физиолечение. Велел не ставить ребенка на ножки, до консультации в 8,5 месяцев, но сидеть разрешил. Прокомментируйте, пожалуйста, наш снимок, можно ли при такои диагнозе сидеть и эффективно ли лечение? Спасибо! http://s019.radikal.ru/i631/1311/ca/1426cd125a3c.jpg

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
На снимке нормальные суставы.
Время создания: 20 Ноября 2013 18:23
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
НОрма.
Время создания: 20 Ноября 2013 23:43