У РЕБЕНКА 6 МЕС ОДНА НОГА КОРОЧЕ НА 1 СМ
№751952 У ребенка 6 мес одна нога короче на 1 см
Далма Жен., 20 лет. Испания Фуенхирола
24.12.2013 03:30
У ребенка 6 мес одна нога короче на 1 см. Делали УЗИ и рентген, дисплазии нет, с суставами все в порядке. Врачи сказали, что ничего нельзя сделать, только когда начнет ходить - постелить стелечку. Ни массажей, никакого лечения не назначают. Я очень озабочена, посоветуйте , пожалуйста , что-нибудь. Ребенок не сидит и не ползает, может рано еще. Очень жду ответов.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Судя по описанию моторного развития, у ребёнка ЗТМР.
Время создания: 24 Декабря 2013 23:08
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Выложите УЗИ, снимок и фото ножек. Обязательно осмотр детского ортопеда и невролога.
Время создания: 26 Декабря 2013 12:36