ОТСТАЕТ НОГА ОТ КОЛЕНКИ

№754131 Отстает нога от коленки
Наталья Жен., 33 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! У ребенка уже пару лет примерно с 4 ,то есть ему сейчас 6, отстает правая нога в развитии, ИМЕННО ОТ КОЛЕНКИ, И САМА СТОПА так же! Ходили несколько раз к ортопедам ,ни какого толка,тазобедренные кости проверяли,все в норме,а отставание по длине ноги на 2 см,и сама нога от коленки и стопа даже визуально видно меньше и тоньше Ходили по массажистам,курсами делали массаж общий и на спину и на ноги,посоветовали купить вставыш под пятку 1 см,что бы не было сразу большого перепада! Сделали такую во всю обувь! Я очень переживаю,как это все на позвоночнике отразиться,да и время идет ,а нога лучше не становится Ребенок обычно стоит ее приподнимает на носок,делаем замечание,но понятно,что он это не специально,а автоматически! Посоветуйте что делать! Не пускать же все на самотек!!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Согласен с Вашими опасениями, в этом можно разобраться только очно.