КРИВОШЕЯ

№757062 Кривошея
Катя Жен., 24 лет. Конотоп
Здравствуйте.Моему сынуле 4 месяца,с рождения ортопед поставил кривошею,а невропатолог говорит что тонус.Была ассиметрия на лице,сейчас еле заметна.Малыш голову поворачивает в обе стороны,но клонит голову влево.скошен затылок.на боку спать не хочет особенно на правом.прошли два курса массажа шеи,сейчас сама делаю.можно ли ему одевать воротник?Можно ли одним массажем вылечить кривошею?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше самим не экспериментировать, обратитесь к врачу-реабилитологу.