ДИСПЛАЗИЯ ТЗС

№758889 дисплазия тзс
ирина Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте. Моей дочери в роддоме поставили дисплазию. Делали массаж и процедуры. В 3,5мес сделали ренген вывих правого тзс. Нас загипсовали с развидением ног палкой в 6мес сняли гипс и после ренгена диагноз дисплазия лев.угол 20 а правый 30 и нет окостенения ядер и нас снова загипсовали. Что делать чтобы быстрей наступило окостенение и на сколько такой диагноз опасный?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опасный. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК эффективнее с врачом-реабилитологом.