КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА

№793774 компрессионный перелом позвоночника
Алена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
У дочери компрессионный перелом 5 грудного позвонка. Один месяц пролежали в больнице, месяц дома. Ходит и сидит согласно графика. Но в поликлинике мне сказали, что в сад ее отправлять еще нельзя, а больничный продлевать больше не могут (общая продолжительность 60дней) Скажите пожалуйста, действительно ли это так? Как же тогда выходить на работу, если в сад ходить ей пока нельзя? Ей даже повторный рентген не делали, он будет только через месяц.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это правовой вопрос, обратитесь к юристу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Существуют максимальные сроки продления больничного листа, врач обязан им следовать.Попробуйте обратиться в медэкспертный отдел вашего лечебного учреждения.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Опишите механизм травмы и как вела себя дочь в момент травмы, пришлите снимки.