ЭХОПРИЗНАКИ НЕЗРЕЛОСТИ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА.
№885933 Эхопризнаки незрелости тазобедренного сустава.
Галина Жен., 54 лет. Беларусь Новополоцк
25.11.2015 20:44
Внучке 2 месяца.Сделали УЗИ.Результат следующий: http://s019.radikal.ru/i607/1511/ee/dc2f68468606.jpg. Скажите , пожалуйста, насколько это серьезно? Какое нужно лечение? Врач ортопед в отпуске.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Патология описана в заключении. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом.
Время создания: 26 Ноября 2015 09:22
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно - надо делать снимки. О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htm
Время создания: 26 Ноября 2015 22:37
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Выполните курс массажа, ежедневно дважды в день ЛФК, По окончанию-рентгенография т/б суставов в прямой проекции.
Время создания: 29 Ноября 2015 15:21