ПЕРЕКОС ТАЗА 7 МЕС

№895238 перекос таза 7 мес
Татьяна Жен., 28 лет. Самара
Здравствуйте! на приеме у невролога (в 7 мес) поставили: выраженный перекос таза. (визуально правая ножка длиннее левой на 1-2 см, сами ноги одинаковые абсолютно).+ассиметрия лица, лоб «скошен», «не понравилась» шея в положении «сидя», сказала, что позвоночник выступает... Сказала, идти с этим к остеопату. При родах была сломана левая ключица (ребенок ведет себя активно, здоров, с 5 мес ползает, с 6 встает, пытается сидеть, с 2 мес. ходим в бассейн...) До этого по всем врачам «здоров». Подскажите, пожалуйста, куда бежать, что делать? поможет ли остеопат? (к нему на прием только на след. неделе, уже извелась)узи тазобедренных - норма
родился 59-4000, на 42 неделе
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В такой ситуации больше нужен реабилитолог.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажите ребеночка ортопеду, он подберет комплекс реабилитации.