ЖЕЛАНИЕ

№1009771 Желание
Сашок Муж., 14 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Мне 14 лет. я 2 недели назад целовался с девушкой после этого дня мне всегда хочется целоваться. Я постоянно испытываю потребность в поцелуях и я незнаю как это желание утолить (мы с моей партнёршей просто развлекались у неё парень есть и поэтому мы не можем больше целоваться).Как мне унять это желание?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Целуйтесь на здоровье, виртуальный врач-психиатр вам в этом случае, точно не помощник!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Найдите того, кому тоже хочется целоваться и целуйтесь на здоровье!