РЕБЕНОК ИНВАЛИД ДЕТСТВА F 72.0

№1108233 Ребенок инвалид детства F 72.0
Юлия Жен., 39 лет. ДНР Харцызск
Здраствуйте моему ребенку полных 15 лет.диагноз F72.0 тяжелая умственная отсталось.атрофия зрительных нервов обоих глаз.микроцефалия когнитивные нарушения деформация груд.клетки.проблема состоит в основном ребенок не может самостоятельно засыпать.сна практически нет.есть психические приступы ребенок бьет себя кричит кусаеться плачет. речь отсутствует. принимаем лекарства депакин 100mg на шприце 2р в сутки. неулептил 1капсула на ночь. азалептин 1 таб утром и на ночь. с большим трудом засыпает практически не спит может не спать и сутки и двое. обращаясь к вам прошу помощи.возможен ли осмотр ребенка и назначение лечения. рекомендаций.спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если амбулаторное лечение не помогает  то стоит настаивать на госпитализации. В больнице быстрее купируют состояние и подберут лекарства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в детское отделение РПБ, там есть консультативный центр. С ними же можно решать вопрос о дальнейшем лечении.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано стационарное лечение.