УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ С ДИАГНОЗОМ F92

№1115811 Устройство на работу с диагнозом f92
Анастасия Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, какие ограничения могут быть из-за диагноза смешанное расстройство эмоций и поведения?Берут ли на госслужбу? И тяжело ли снять такой диагноз
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Уже отвечал неоднократно, к примеру вот тут, и вот тут. Снимайте этот детский диагноз официально, и забудете о нем окончательно.

Онлайн-чат в Telegram
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пока стоит данный диагноз, на госслужбу Вас не возьмут.
Пробуйте снять свой психиатрический диагноз.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это диагноз детского возраста. После 18 лет он будет снят или пересмотрен.