ВЫДАДУТ ЛИ ПРАВА С РАССТРОЙСТВОМ ПОВЕДЕНИЯ, ПОСТАВЛЕННЫМ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ?

№1105876 Выдадут ли права с расстройством поведения, поставленным в детском возрасте?
Елена Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Я со своим тринадцатилетним сыном обращалась в ПНД, там поставили одно из расстройств поведения в детском возрасте, точный диагноз не помню, но точно f90 и ещё какое-то число.Скажите, пожалуйста, есть ли с таким диагнозом ограничения?Выдадут ли права, возьмут ли на работу?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все будет зависеть от выраженности психических расстройств во время осмотра, а не в детстве. Если все скомпенсировалось и сейчас нет психических расстройств, то справки можно  получить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По достижению взрослого возраста детские диагнозы либо снимаются, либо меняются
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
с таким диагнорзом управлять ТС не разрешат
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В таком возрасте говорить о таких прогнозах еще рано. С возрастом все еще может выправиться и компенсироваться.
А пока не пренебрегайте назначениями и рекомендациями врача-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Снимайте диагноз официально, и водите на здоровье!