КРИЧЮ И РУГАЮСЬ ВОСНЕ

№136852 Кричю и ругаюсь восне
Александр Муж., 25 лет. Пенза
Здравствуйте. У меня такая проблема, чувствую себя совершенно здоровым человеком. Однако есть проблема которая меня очень волнует.Я разговариваю во сне,причем непросто разговариваю и сильно кричю ругаюсь на когото...бью кулаком в подушку, на утро нечего такого не припоминаю, об этом рассказывает мая девушка или родители которые спят в соседней комнате.причем происходит это са мной когда я ложусь спать в под выпитом состоянии.Если причина в алкоголе то можно впринципе отказатся.. но не на 100 процентов ,праздники и т.п. возьмут свое.. Короче меня очень беспокоит данная тема. Хотел бы разобратся что самной происходит.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема в алкоголе. И отказаться надо на все 100.

Вы должны выбрать. Либо психические и неврологические проблемы со здоровьем и алкоголь, либо без проблем и без алкоголя.