НЕВРОЗ

№315999 Невроз
Юля Жен., 23 лет. україна ковель
2 года 3 месяца. Ребенок часто трогает и тянет половой орган, при запретах очень нервничает. К врачу пока не обращались. Симптомы возникли после 1 года рождения.С чем это связаны и как с этим бороться?
Ребенок по своей сути является нервным,у него часто возникают истерики. Пол года назад перестал разговаривать, хотя начал говорить рано.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Юля, проконсультируйте Вашего малыша у подросткового врача - психоневролога! Конечно же очно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Главным основанием к необходимости похода на консультацию к врачу-неврологу, является то, что он прекратил разговаривать.
Сходите к врачу, ребенка нужно обследовать.