ПОВЕДЕНИЕ

№3845 поведение
наташа Жен., 29 лет. украина одесса
сыну 2,7 года.где то с 1 года стал непоседой и тяжелым характером.он очень активный ребенок--хотя позно пошел и до сих пор мало говорит.лечим внутри черепное давление и слабый мышечный тонус.ребенок не предсказуем.только что стоял спокойно и вдруг уже что то кидает или плюеться или еще что то...Недавно у него появились странные манеры.иногда (но чаще перед сном)вдруг подымает согнутые руки и крутит кистями рук--иногда подергивая ними.может одновременно поткатывать глаза.но если окликнешь все приходит в норму.может это баловсто?а вдруг нет.....
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ну, это может быть чем угодно. Я понимаю ваше беспокойство. Но причины стоит выяснить на приеме у детского психолога. Слишком мало информации для того, чтобя мы могли судить о причинах такого поведения вашего малыша.