ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№84293 Длительный кашель
Евгения Жен., 26 лет. Россия Великие Луки
Здравствуйте. У сына (4,5 года) на протяжения 1,5 месяцев сохраняется кашель. Практически всегда сухой, влажный только после сна, постоянный в течение дня, с небольшими интервалами примерно в 1 минуту. Спит спокойно, во сне не кашляет. В течение дня замечаю, что не кашляет когда ест, когда занят чем-то интересным и необычным. Обошли специалистов: пульмонолога, аллерголога, лора ,каждый назначает свое лечение( пульмонолог предлогает лечить несуществующий бронхит, аллерголог - аллергию, лор патологий не выявил). Анализ крови у него хороший, рентгенография никаких заболеваний не выявила. Хрипов в легких ни один врач не слышит, температуры нет. Аллергией ни ребенок ,ни мы (родители) никогда не страдали. Может кашель психогенного характера? Как помочь сыну?
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Подберите хороших специалистов, попробуйте обследоваться у других, тогда уже можно составить какое-то мнение о причине. Психосоматика возможна, но это уже решается после отрицательных НЕОДНОКРАТНЫХ ответов медиков.