ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЖИЛЬЁ

№845838 Внеочередное жильё
Ольга Жен., 31 лет. Саратов
Здравствуйте!скажите пожалуйста F-84.11 .данный диагноз входит в перечень на постановку жилья внеочереди?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.
К сожалению нет. Такое право сегодня, предоставляется только при наличии "хронических и затяжных психических расстройств с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями": F01; F03 - F09; F20 - F29; F30 - F33.

Расшифровка кодов:

F01 - сосудистая деменция
F03 - F09 - деменция неуточненная; органический амнестический синдром, не вызванный алкоголем или другими психоактивными веществами; делирий, не вызванный алкоголем или другими психоактивными веществами, другие психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью; расстройства личности и поведения, обусловленные болезнью, повреждением или дисфункцией головного мозга; органическое или симптоматическое психическое расстройство неуточненное.
F20 Шизофрения
F21 Шизотипическое расстройство
F22 Хронические бредовые расстройства
F23 Острые и преходящие психотические расстройства
F24 Индуцированное бредовое расстройство
F25 Шизоаффективные расстройства
F28 Другие неорганические психотические расстройства
F29 Неорганический психоз неуточненный.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие очереди на жильё в нынешнее время? Вы своей очереди, даже при наличие всех льгот и прав, будете ждать лет 30. А пока ждете, и эту очередь отменят, как и все другие социальные проекты.
Ваши мечты не реальны, опуститесь на землю. Вы живете в капиталистическом обществе, читайте Маркса "Капитал".
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Лучше чем наш консультант по вопросам юридического права в области психиатрии и медицины Кантуев Олег Иванович: http://www.kantuev.ru/ Вам вряд ли кто-либо ответит.+