ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ!

№926136 постоянные истерики!
Мария Жен., 30 лет. Калуга
Здравствуйте уважаемые специалисты,прошу вашей помощи,т.к я уже в отчаянии!моей дочке 3,6года,словарный запас довольно большой,знает почти все буквы,много стихов,песен,память хорошая,любит пазлы собирать,считает до 10,вообще довольно смышленый ребенок,но она ОЧЕнь капризная,постоянные истерики,чуть-что не по ней,сразу крик,психи,садится на попу или бросается на пол в жуткой истерике,не слушается совершенно,а на детской площадке просто кошмар,кричит что все мое,все горки,качели,всех толкает,особенно малышей,прям бес в нее вселяется,делиться не с кем не хочет,вредная,на месте вообще сидеть не умеет,постоянно крутится и вертится!в саду на нее жалуются каждый день,что она не слушается,дерется,хулиганит и т.п.Детского невропатолога и психиатра мы проходили,все в норме,выписывали только магне в6,от которого ничего не изменилось.Семья у нас полная,мы ее очень любим,она растет в заботе и ласке,я провожу с ней все свое время,она не в чем не нуждается,мы регулярно ходим в бассейн,с 1 года ходили постоянно на развивающие занятия,и садик у нас сейчас один из лучших в городе(с уклоном на физическое развитие),она была у меня на грудном вскармливании до 1,6лет,я стараюсь всегда с ней разговаривать,объясняю каждый день по несколько раз что нельзя быть врединой,и так себя вести,нельзя драться и хулиганить,она все понимает,и говорит что не будет так больше,но проходит немного времени и все опять по-новой!я не знаю как ей еще объяснять,прошу у вас помощи!пожалуйста,посоветуйте что-нибудь!и поделитесь своим мнением о препарате Тенотен детский,есть ли от него толк?о нем мнения очень разные,кому-то помогает,а кто-то считает его пустышкой,что вы можете сказать?спасибо большое что дочитали до конца,и спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
День добрый, Мария.
Боюсь что такие вещи, как нарушение детско-родительских отношений, одной онлайн-консультацией, к сожалению не решить. Рекомендую найти в вашем городе толкового семейного психолога или психотерапевта работающего с детьми.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Таблетки тут не помогут. У вас в семье нарушена детско-родительская иерархия.
Например, в детском саду отношения Родитель-Ребенок строят однозначно и понятно. Детям нравится дисциплина и четкость позиций. Они нуждаются в руководстве, заботе об их физическом и психическом мире и безопасности. Дома, где ребенку многое позволяется, он пытается сам стать "Родителем" для Вас, навязывая свои порядки и правила.
Восстановите свои позиции, оставайтесь спокойными, но требовательными при его истериках, игнорируйте нежелательное поведение и поощряйте правильное.
Обращение к семейному психологу в разы облегчит Вам эту задачу.