СЫН ОПИСАЛСЯ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВКИ

№1024590 Сын описался во время тренировки
Ирина Муж., 8 лет. Харьков
Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация, мой сын описался на тренировке. Попросился у тренера выйти, а тот его не пустил и он когда выполнял задание описался. После тренировки вышел ко мне и сказал, что он описался, сначала подумала, что просто случайно сикнул в штаны, открыла рюкзак, чтобы поскладывать кимоно и увидела, что оно полностью мокрое, трусы ребенок не снял мокрые, пришлось в туалете снимать. Сын сказал, что больше не пойдет на тренировку. Очень его жалко, с него все смеялись. Что делать? Как помочь сыну справится с эти переживанием?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Сын сам справиться, он хоть и маленький, но все же мужчина. Вы лучше с тренером разберитесь, иначе не ровен час, кто нибудь из его воспитанников еще попадет в такую ситуацию ...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, сыну не нравится этот тренер. Узнайте, готов ли он продолжать развиваться в данном направлении. И если да, то поищите вместе др тренера.