РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ УСНУТЬ, ЕЕ ТРЯСЕТ, ПЛОХО ЕСТ.

№1049854 Ребенок не может уснуть, ее трясет, плохо ест.
Александр Муж., 37 лет. Нижний Новгород
Девочка, 10 лет, стала плохо спать, в своей комнате, приходит к нам, иногда ее всю трясет. Отвлекаешь поговоришь, отрубается. Каких-то проблем в семье вроде нет. Еше плохо ест, прям очень мало, худая, обошли вторую клинику, сдали кучи анализов и УЗИ говорят все нормально, ищите психолога, а теперь ещё спать плохо стала. Пускать ли спать с нами?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Судя по всему, речь в вашем письме идет о симптоматике т.н. детского невроза. И в этом случае, ребенка необходимо как можно скорее показать не психологу, который не является врачом, а детскому врачу психотерапевту-психиатру, который и занимается терапией невротических расстройств у детей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите ребёнка врачу-психиатру. Желательно обратиться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит анонимность обращения.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, речь идет о детских страхах и общей невротизации. Нужно начать посещать врача-психотерапевта и разобраться в причинах такого поведения ребенка.